Где-то есть место, в котором все мечты сбываются...

Игрушечная, миниатюрная брюнетка с короткой стрижкой и хитрым выражением лица. Уже и не помню, где мы познакомились, но после этого блуждали по всему городу, без умолку болтая о чём-то важном, что я тоже не могу вспомнить.
Потом, когда автобус в котором мы ехали врезался в столб, я сидел рядом с ней в больнице и поражался её неунывающему характеру, манере говорить и делать всё, что думает. Мы пришли к ней домой, в ветхий, старый дом на краю леса.
Она купалась в старом озере и говорила что-то о том, что трещины в земле - это из-за подземных вод. Потом мы с ней и её отцом-егерем ловили маленького, заблудившегося оленёнка которого загнала в угол стая кур.
Когда мы шли вместе обратно, я точно думал "этого не может быть! это точно должен быть сон". Я щипал себя и даже ударился головой об дерево, и чувствовал боль, но когда я открыл коробку, которую она мне протянула, хитро улыбаясь - я проснулся, и увидел что проспал всего несколько часов. Снова заснуть я уже не смог, ведь никогда в жизни я не был настолько счастлив и спокоен, как там, и ничего бы я не хотел сильнее, чем вернутся к ней обратно, чего бы это ни стоило. Где же мне тебя найти?