Где ты там нашёл прессостат?

Ибо в старых БОШ есть поплавок перелива, в новых есть геркон-водомер, плюс наличие воды (остаток) определяет электроника по инверторному моющему насосу.
В целом, я бы не советовал кому-либо описывать алгоритмы работы ПММ БОШ, ибо там сильно умные люди её разрабатывали и даже я, как программист и при этом сервисник БОШ с трудом докапываюсь до всех тонкостей, имея огромный опыт работы с этими ПММ. Да, я всегда решал проблемы, но именно БОШ говорит всем, что мы не такие как все. К сожалению, ибо сейчас какого нить а-ля китайца проще ремонтировать , чем БОШ, и дешевле. Но тем не менее, БОШ того стоит. Поясню. БОШ - всё запланировано, всё ооочень надёжно, но вложен ресурс в некоторые детали. То есть вы с гарантией пользуетесь Nnnn-ое лет без пробем, потом , будь добр, заплати за ремонт. Это касается любой техники БОШ и им подобным. А китай непредсказуем), за-то дёшев и неудобен. Примерно такая картина. И учитывайте время, чем моложе, тем всё дешевле = тем хуже качество, но выше технологии, чтоб всё менялось. Всё, теперь всё. всем удачи!

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.