Где то на просторах Техаса…

Вот даже не знаю, но почему то, мне этот образ навевает жительниц Америки, правда там чаще носят казаки (даже летом, что странно) чем туфли.  Но у нас немного жарковато сейчас и туфли подойдут на мой взгляд лучше. Образ еще слегка навевает стиль кантри.

Если рассматривать как стиль музыки, то очень такой позитивный стиль получается и банджо в нем как главный мотив. А если как стиль одежды, то это как раз джинсовые вещи и что то коричневое,  а еще представляю кожаную куртку с висюльками.

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Юбка

Джинсовая юбка колокол, с пуговками. Сама по себе вещь хорошая и на все лучи жизни. А форма для нас просто идеальная, правильно подобранный размер залог успеха. Юбка не должна сдавливать вашу талию и превращать вас в «Вязанку», а если вам кажется что она не на месте, просто используйте ремень.

112341516

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Блузка

Легкая с рукавами-бабочками, прелесть одним словом. Лично я питаю слабость к таким вещам, они всесезонные, летом как самостоятельная блузка, осенью прекрасно смотрятся с пиджаком. Подходит как под юбки, так и под джинсы, а еще неплохо будет смотреться с брюками из эко-кожи.

31120084

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Туфли

Простые, нейтрального цвета, подо все. Как уже сказала, казаки сделали бы этот образ 100% процентным в стиле кантри, но мы в России и у нас как то не принято в жару щеголять в казаках, а так казаки прекрасная удобная обувь на осень, как только похолодает можно заменить туфли на них.

138743515

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Сумка

Сумка баул, тоже простой вариант, просто коричневого цвета в стиль образа, у многих из такие варианте в черном цвете, очень практичная модель. Я сама очень люблю не большие варианты сумок, но у меня много знакомых которые постоянно ходят с «вещь- мешками», да вместительная сумка это здорова, но зачастую там носят столько всего, вплоть до мисок из под обеда, а некоторые и выложить их забывают. Ну, мы же девочки, давайте выгладить элегантно и ходить с маленькими и аккуратными сумками. 

155758248

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Аксессуары

Как и весь образ – аксессуары так же призваны отражать стиль кантри, у них вообще не принято носить золото постоянно как многие из нас делают, я каждый день надеваю тот или иной комплект с утра (под образ), а вечером снимаю. А многие как нацепили золото в 18 лет так в нем и все ходят, спят, едят, плавают и посуду мою. Но эта тема для отдельного поста. А тут серьги в виде монеток состаренных, кожаный браслет и латунная подвеска, так же на кожаном шнурке. Гармония одним словом.

Серьги 13593245

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Колье 142861506

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Браслет 28950850

Где то на просторах  Техаса… Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Сумка, Образ, Длиннопост

Стоимость комплекта составляет  4 986 рублей

(цены указаны на момент написания статьи и могут отличатся)