Где руки мыть теперь?

Где руки мыть теперь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
во, макдаки грязные? неужели такие высокие стандарты чистоты сейчас в России? это радует, а то в советское время ну такие грязные столовки были- ложки-вилки жирные, посуда немытая, клеенки жирные и скользкие.. Когда в Саратове учился в начале 80-х , пришлось по ним походить.. Борща из кильки поесть, и рыба путассу на второе , мяса не было , ну и грязно было. А сейчас- надо же, даже макдак грязным кажется..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у нас в институте столовка, а еще с вентиляцией хз что)) выходишь оттуда и потом еще час от тебя жареными пирожками прет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жареные пирожки это же хорошо c:
Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно ничего не покупать: ложки-вилки облизал и сытый.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну один из "приостановленных" макдаков действительно был грязный. В остальных закрытых не была, а про этот могу сказать - давно пора. Он в самом центре, на Охотном ряду, рядом с Красной площадью, там всегда уйма народа, очереди и, сколько помню, всегда там было не особо чисто.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Давно пора"? Давно пора было прикрыть всякие чурко-палаточки ипаные... Вот они - подлинный рассадник заразы... Походи рядом с ними и посмотри, что есть антисанитария во всей красе... Проходил недавно мимо одной, в самом центре Москвы, между двумя Арбатами как раз, скопление есть - здоровенных крыс видел, я уже не говорю про полное отсутствие туалетов или хотя бы рукомойников... В самом центре Москвы, после хваленых собянинских "рейдов" против киосков и палаток...
Нет, что интересно, борьба с Макдональдсами - это просто идиотизм или просто чье-то "патриотическое" лобби?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно давно пора. И шаурмячные, и чебуречные, и остальное чинить, чистить и латать. Приводить все в божеский вид.
Я разве писала что на остальное плевать? Где вы это увидели??
Вечно видите только то, что хотите видеть.
Автор поста оценил этот комментарий
а картинка в посте как тебе? тоже не особо чисто, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что - сравнивала с фото из поста? Я согласилась, что один из этих 4 макдаков был не особо чист - и всё.
Тфу на вас, пикабушников. Вечно видите только то, что хотите видеть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку