Где руки мыть теперь?

Где руки мыть теперь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это серьезно кадр из городской больницы, или просто вброс говна? (Ватермарк Тролл.ми намекает).

Просто это ж пиздец!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Да такое не только в Ебурге. В той же Москве подобное увидеть не сложно. Например, больница в районе м. Бабушкинская (кажется ее номер 22, но мог уже и запамятовать), отделение хирургии. Разница только в том, что места поменьше в санузле, да крышка на бачке унитаза есть. Лично весной этой наблюдал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да балин, везде так. Нет смысла даже перечислять этии сотни тысяч больниц, интернатов, гос. учреждений и так далее. Объяснение этому тоже есть: массово строились при Брежневе, потому что количество было важнее качества. Если бы не это, то в моём маленьком городе вряд ли были бы поликлинники в каждом районе города (и дороги. И так далее) А то что в них жуткие очереди и ужасная атмосфера - это уже другой вопрос, зато это хотя бы есть.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется хоть здесь ответить культурно, но еееебана...

Я бы предложил жителям Екатеринбурга заваливать жалобами и всем прочим органы, хоть как-то связанными с этой больницей. Это действительно работает. Без этого так ничего и не сделают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы послушать аргументацию людей, минусующих мое предыдущее сообщение в ветке. Не стесняйтесь, объясните, почему же покрытый плесенью сортир в медицинском учреждении весьма крупного города - это нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чей сайт:
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

Выписка из сервиса WHOIS:
Admin Email:via.midgard@gmail.com
Billing ID:4e64c40f1c3b355a
Billing Name:Adam Farrar
Billing Organization:HostGator
Billing Street: 11251 Northwest Fwy suite 400
Billing City:Houston
Billing State/Province:TX
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес -Хьюстон. СШП.
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, помните, что выборы 14 числа и сейчас формируется недовольство людей властью нынешней, дабы заменить её на другую, не факт, что лучше существующей. Работают люди за зарплату. Нужно думать головой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, в мск так же) сортиры напоминают третий сайлентхил, год назад лежал в 70 было так, три года назад в 68 тоже было так.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте посмотрим. Там эта больница, которую Навальный уже вбрасывал.
Королев.10 км от МКАД. Городская больница №1, отделение детской хирургии. 2012 г.
Наукоград, кстати.

1-е фото - она у Навального и выше в посте.
2 и 3 - она сейчас.




Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело, но ей есть еще куда стремиться. А то наши дети будут слушать про нанотехнологии и с ужасом думать, как мы , старички,выжили в этом говнище, и что было бы, если б не прогресс
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и посути, больницы разные бывают, Россия большая, так что не все дети будут это слушать.

Вот Детский корпус ЦРБ в Лисках Воронежской области.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно другое дело. Одно дело вставить старую фотку хз какой давности - качество фото и одежда детей представляют мне этак 2000-е.

И насчет 23 городской Екатеринбурга. Я знаю, что у них недавно полностью обновили неврологическое отделение, комментаторы пишут, был ремонт. К сожалению,я не могу сейчас доехать до Екатеринбурга, но очень хотела бы проверить правдивость этой фотки в посте.

Я просто правда никогда такого не видела, и у меня волосы от ужаса на голове шевелятся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неврология давно обновлена, гастро отделение - на фото(последний этаж), да и всю больницу переделали под взрослую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть гастроотделение пока не отремонтировали? И оно прям вот так выглядит? Жесть вообще. Серьезно, даже в одной старой больнице у нас в городе, где о нормальном ремонте так ещё речи и не заводилось, туалеты нормальные, просто может не очень новые. Но чтобы вот такая раздолбанная ржавчина и грязь...
Автор поста оценил этот комментарий
Это правдивый сайт!
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
Автор поста оценил этот комментарий
ты похоже давненько в гор больницах не был, провинциальных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Ульяновске все ок с больницами например.
а провинция-провинцией
Автор поста оценил этот комментарий
Новостной портал totall.me
ну, понятное дело, что макдаки закрывают не из-за санитарных условий.
Не могу утверждать, что именно 23 больница, но точно Россия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал неправильно. Ох, эти ужасные шрифты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Только мудаки закрывают"? Я тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно что сказать, еврей умер - точно где-то в мире... А по поводу 23 больницы в екб - это она, подтверждаю.
Автор поста оценил этот комментарий
лол, выйди на улицу, посмотри в окно хотябы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё в больничке никогда не был?)) Обычно так. Ну плюс-минус.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку