Где покурить на Авангардной, С-Пб UPD: квест завершён, покурили

Кто здесь лежал недавно, подскажите.
Нет, это не то о чём вы могли подумать, речь идёт об обыкновенных законопослушных сигаретах.

Я лежу с дочкой в детской больнице на этой улице, и лежать нам ещё не меньше недели, а я курильщик (за это можно не ругать, я и так сам себя наказываю), и тут по закону совсем запрещено курить. Приходится долго ждать лифт, выходить из больницы, идти за территорию и терпя снег и мороз курить на ветру. И это только с 8ч. до 20ч..Само по себе открытое место не проблема, просто путь до места курения и обратно занимает слишком много времени, поэтому покурить удаётся не часто, свободно могу отойти покурить только в тихий час когда дочка уже спит (конечно обезопасив её от падения, оставив записку с номером телефона на постели) . А курить очень хочется, особенно когда ребёнок уснул и можно уделить время себе.

Подскажите, где найти тайный уголок чтобы никому не мешать, никого не подставлять.
Да, здесь на каждом этаже сплошная лоджия от угла здания до следующего угла, но все стеклопакеты либо закрыты на ключ, либо грубо закручены саморезами (и так сойдёт), а в туалетах ещё и решётки (в туалете курить не буду, он общий, детям вредно, персонал накажут). Отвёртка имеется, нашёл на 10м этаже одну дверь незапертую с одним саморезом, но на очень видном месте, возле лифтов, и пока не решаюсь, там даже ночью бывает движение тел).

Лифт может отвезти в подвал, но и там персонал, да и не знаю куда идти (может схему кто скинет?).

Точно знаю что в больнице курят, персонал тоже, когда сам долго не курил начинаешь улавливать запах из вентиляции, окна, от людей в сухих(на улицу не выходили) медицинских халатах.

Родненькие, подскажите, где сховаться??

Вот вам вид из окна с закрытым выходом на общую лоджию.

Где покурить на Авангардной, С-Пб UPD: квест завершён, покурили Без рейтинга, Детская больница, Курильщики, Квест, Вредные привычки, Помощь

UPD. Нужный человек нашёлся, в комментах к посту. Всем спасибо!