Где найти отзывы о работодателе?

Доброго времени суток!
Вот не ожидала я, что первый мой пост на Пикабу станет просьбой в поиске. Уже несколько дней пытаюсь найти во всех доступных мне соцсетях, поисковых системах отзывы о работодателе. В связи с отсутствием работы по профилю, начался поиск хотя бы какой-то работы чтоб платили. Знакомая предложила устроиться к ней. Приём ставок на спорт. Жители Украины встречали у себя в городах конторы с вывеской Фаворит спорт. К сожалению, не в курсе как называется в других странах. Помониторив их сайт, начала искать отзывы как о работодателе. И в итоге ничего нет! Сеть этих заведений обширная, по всей Украине. Это поняла с информации на сайте. Но неужели нет ни одного отзыва? Никто не уволился? Не уходил в декрет? Работают в пунктах только девушки. И теперь аж колется, хочу все знать. Идти на обум и бить лоб как-то не хочется. А с другой стороны работа нужна.

Где найти  отзывы о работодателе? Работа, Букмекеры, Без рейтинга, Помощь, Работодатель, Первый пост, Сотрудники, Украина

Знакомая описывает работу положительно. А хотелось бы и о подводных камнях узнать сразу.
Если уж где-то можно получить ответ, так только на Пикабу!