Где мой iPhone, Wylsa? [Продолжение]

Доброго времени суток, пикабу!
Продолжение истории про Вилсу и Айфон.

Через пару часов как запилил первый пост. В инстаграмме написал сам Вилса и сказал что завтра Айфон отправит. И отправит уже не iPhone 5s, а целый  iPhone SE. Что несказанно обрадовало. На момент написания поста, сообщения об отправке, от Вилсы не поступало.

П.С. Как придет запилю пост с итогами.

Где мой iPhone, Wylsa? [Продолжение] Wylsacom, Длиннопост, Несправедливость, Конкурс
Где мой iPhone, Wylsa? [Продолжение] Wylsacom, Длиннопост, Несправедливость, Конкурс

Сила пикабу я всегда верил в тебя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Зассал дикого хэйта.. Вот и всё...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черный пиар - самый крутой пиар.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого пиара я узнал что он существует.
4
Автор поста оценил этот комментарий

да такому гиганту плевать на хомяков с пикабу, вы через 2 дня про риту забыли, хотя она кинула лоха этого, и про вилсу бы забыли, наоборот только пиар ему делаете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий хейт?) о ужасный пекобу, пощади. Тут недавно дудь вино зажопил, так великий пекобу его новый видос не смог уронить хотят бы половиной дизов. О чем тв говоришь? Единственную кару, которую реально могу считать разьебом - слив « непрокатит»
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Система ютюба лайк и дизлайк воспринимает одинаково выводя ролик в тренды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Диз не для тренда а для показа отношения зрителя к контенту. А вы, боевые хомаччки, и этого сделать не смогли. С вилсой аналогично.
Удел великого и ужасного пекобу это локальная травля в пределах самого пекобу и перекат в соцсети. На ютабчике пекобушный хик, пускай этих хомячков будет и тысячи, теряется среди остальных пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, неоднократное оскорбление пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Так он вроде вино то отправил,не?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю. Наверное кто-то сказал, что лучше побыстрее отдать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку