Где клиенты, господа?

Приветствую, дорогие читатели.

У меня самый главный вопрос: Что я делаю не так? и в чем я не дорабатываю?

В порыве заняться чем-то "свим", имея некий состав инженерных навыков и смежное образование, решил я, значит, обслуживать электроустановки (0.4 кВ).Под электроустановками следует понимать: щитовое оборудование, которое есть в любой квартире, щиты автоматики, вводные и распределительные узлы, кабельное хозяйство и т.п. Под обслуживанием следует понимать: планово профилактические ремонты направленные на поддержание (или восстановление) безопасной эксплуатации электроустановок. Модернизация и монтаж новых ЭУ. А также предоставление услуги ответственного за электрохозяйство (нести ответственность за состояние ЭУ, аттестованность персонала и наличие документации согласно действующего законодательства).

К своему скудному списку клиентов отношусь с максимальной самоотдачей: 24/7 на связи (для консультаций и планирования задач) при сборке щитового оборудования предоставляю набор схем, при необходимости инструкцию по экспл. Монтаж и модернизацию осуществляю в кратчайшие сроки, и т.д. одним словом молодец.

Но вот Вам и вопрос: Как я смогу объяснить потенциальному клиенту, что обслуживание его щитов это не так дорого, как он думает? Их отпугивает, наверное, наличие "электрических терминов" из моих уст. Я ссылаюсь на приказы (№811, ПУЭ), объясняя, почему им нужен ответственный за ЭХ. К примеру обслуживание частного сада СПБ составляет в прелах 5-7т.р./мес. Это не такие большие средства, за безопасность детишек и сотрудников, за отсутствие штрафов со стороны технадзора.

Конечно, есть еще большая куча молодцов, которые способны выявить причину или вероятную брешь в своей системе. Сейчас не про них. Речь про людей, которые не имеют никакого представление что происходит в щите, которые не хотят отвлекаться от свих профильных функций. Безопасностью пренебрегает только глупец.

Из способов привлечения клиентов имеется сайт с яндекс Директом, флаеры (для личного вручения, когда есть понимание что я могу быть полезен). Этот пост не несет рекламный характер, хочу понять со стороны, где я ошибаюсь.

Что касается проф пригодности, то, сам имею 5 группу по ЭБ, как и мои электрики и инженер. Все работы осуществляются по договору и по согласованию. Работаю от своего ИП.

Ну где я не дорабатываю?

Место СПБ и ЛО.

Если есть вопросы, отвечу на все.

Прошу поднять в топ. Рейтинг не нужен, я и так молодец)

Где клиенты, господа? Нужен совет, Проблема, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Консультация

лампочка.