Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где барин - Собянин половичок бросит?

В великом переселении москвичей нахуй из обжитых районов, начатом Собяниным, примечателен факт даже не того, что росписью чиновника разрушается право частной собственности, это как раз не новость, поскольку частной собственности в России нет с 1917 года, есть только временные её владельцы. И даже не то, что столичный мэр поступает с горожанами, как с крепостными, объявляя, что через 60 дней с вещами на выход, без возможности самому выбрать место жительства, а буквально жить там, где барин половичок бросит. Уничтожается единственная российская скрепа, то, ради чего советские, а теперь и российские, граждане были готовы на всё – мечта, что у тебя появится СВОЯ квартира, и она всегда будет ТВОЕЙ. Да, маленькая, да, убогая, но сука своя, понимаете С В О Я! Куда можно спрятаться от любых проблем: революции, войны, катастрофы, несчастной любви или просто плохого настроения, можно прийти и закрыться ото всех в своём бетонном миру. И вот теперь приезжает власть на экскаваторе и говорит: нихуя у тебя нет, Вася! Вот вообще нихуя! Ты – грязь, Вася, а я – власть, и я могу сделать с тобой всё, что угодно. И то, что ты ради своей халупы 40-метровой жизнь угробил, мне плевать, и срать мне на твою бабушку, которая умирала спокойно, зная, что тебе не придётся ютиться в коммуналке, и в рот я ебал твоё желание самому выбирать место жительства! Ты будешь, Вася, жить там, где я скажу, и как я скажу, потому что я – власть, а ты, Вася – говно