ГАЗ авто

ГАЗ авто Gaz, Газ, Газель, Газон, Горьковский автозавод, Группа газ, Волга, Леегенда автопрома

Все об автомобилях горьковского автозавода: новости, развитие, эксплуатация, советы, помощь, истории восстановления.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите, пожалуйста, ссылки на Ваши посты данной тематики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению таковых пока нет, но как владелец нескольких видов таких автомобилей и как человек ремонтирующий их с 14 лет, посты в сообществе обязуюсь создавать не реже чем раз в неделю, так же могу помочь подписчикам и участникам сообщества по многим техническим вопросам как связанным с ремонтом автомобилей так и их восстановлением или модернизацией различных систем автомобилей марки ГАЗ, имею личный опыт восстановления 2 автомобилей этого семейства и большой опыт ремонта и регулировки узлов и агрегатов, сообщество хочу создать не ради кармы или вахтерства с нем, к тому же если найдется желающий сменить меня на месте создателя он всегда может к вам обратится с тем чтобы сменить руководство сообщества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснение :)

Готово, Вы можете создать сообщество по ссылке: http://pikabu.ru/community_edit.php :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку