Газ - Батюшка, Нефть - Матушка...

Творчество на злобу дня. Верю в родителей!

Газ - Батюшка, Нефть - Матушка... Нефть, Газ, Священники, Мама, Ручная работа, Полимерная глина, Своими руками, Вася Ложкин
Газ - Батюшка, Нефть - Матушка... Нефть, Газ, Священники, Мама, Ручная работа, Полимерная глина, Своими руками, Вася Ложкин

Кому интересно: кружка из Икеи, декор - полимерная глина, краска для керамики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вася Ложкин хорош даже на кружках
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "даже"? Я очень старалась)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Слово "даже" лишнее. Слышали что его одну картину признали экстремистской?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, не знакома с его творчеством. Картинку просто прислали, я делал по ней кружку. Но обязательно познакомлюсь с его трудами. На счет того, что его картину признали экстремистской - у нас разве не свобода творчества? Хотя, о чем я говорю... У нас в Новосибирске недавно судили театрально режиссера за постановку "неправильного" спектакля. Радует, что хотя бы после долгих судебных разбирательств, решили, что состава преступления нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомьтесь. У Ложкина есть что посмотреть. Котов он рисовать любит. Всё в таком лубочном и сатирическом виде. Думаю, что найдёте вдохновение для новых кружек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку