Гайморит и армия

Мне 16 лет, хочу поступать в Санкт-Петербург в военно-морскую академию. Желание очень большое, так как эта возможность устроить свою жизнь. Недавно у меня обнаружился гайморит, возьмут ли меня теперь в армию, желание большое очень. Завтра пойду лечить, но говорят он на всю жизнь и лечить его придется на протяжение всей жизни. Это правда? И возьмут ли меня? Пожалуйста ответьте
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя связей там нет, то тебя и чудо-богатырем не возьмут, а если есть, то и маленькие косячки поздоровью по боку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дядя двоюродный, он капитан 2 ранга, и у него два сына закончили академию, надо будет с ним поговорить
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас и безногих берут и "хрустальных"... не переживай, там ещё каких нибудь болячек подцепишь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Берут в армию по призыву то понятно, а я хочу поступать, туда хлюпиков не берут, ну ты понял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
гайморит гаймориту рознь, есть разные виды гайморита, тебе надо в больницу, срочно, если запустишь, и он станет гнойным и хроническим, то дело усложнится. Чем раньше возьмешься за лечение и будешь следовать указаниям врача, тем лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году было что-то подобное, я не придавал значение, этим летом все пиздец как осложнилось, я вот не знаю, охота поступить, но сука судьба, мне такую херню подкинула
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема с гайморитом. Промывали пазухи в больнице, потом чуть простудился, все опять началось, от капель не могу избавиться. Может кто-то избавился от этой напасти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сверху Schololo написал, что избавился. В инете читал таких мало...
показать ответы