Гавриков выменял у болельщика шоколад за шайбу: видео

Защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков произвел выгодный обмен с болельщиками на предматчевой раскатке в преддверии выездной игры с «Эдмонтоном» (1:4).

Болельщики «Лос-Анджелеса», приехавшие поддержать команду в Канаду, сумели обратить на себя внимание российского хоккеиста. После короткого диалога Гавриков перебросил через заградительное стекло одну из игровых шайб. В обратном направлении от болельщиков последовала большая упаковка шоколада, которую при желании можно было разделить на всю команду.

Возможно, таким образом болельщики хотели отблагодарить россиянина за победную шайбу в недавнем матче против «Тампы» (4:3 ОТ), однако их добрый жест не помог команде продлить победную серию из четырех матчей. Гавриков был одним из лидеров команды по игровому времени, но не сумел отличиться результативными действиями и закончил матч с отрицательной полезностью — «-1».

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.