Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами содержанием "сюрприз бокса", который пришел из славного города Владимира.

Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск

Посылка доехала вполне целой. А на коробке значилось, что везли нечто хрупкое. Аккуратно и максимально жестоко, вскрыв посылку канцелярским ножом. Из коробки начали появляться подарки.

Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск

Ляяяя. По ходу я маслину поймал. На утро, на бутер пойдет

Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск

Оставшиеся продукты  продукты были завернуты в газету и обернуты в пищевую пленку, чтобы минимизировать урон банкам.


Фасоль на вкус немного острая. А вкус чеснока все перебивает

Соус больше всего похож на обычную томатную пасту.

Сок оказался довольно вкусным. В основном малиновым, кислинки клюквы даже не почувствовал.

Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск
Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск

Далее подошла очередь вскрытия бутылки размером с пивную. И на удивление это и было пивко! ( Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью)

На вкус довольно приятное, не кислое.

Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск
Гастрообмен 2021. Владимир-Норильск.  Магазинный набор Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Посылка, Подарки, Длиннопост, Норильск

Но все же в итоге у меня остались смешанные чувства. Я конечно не рассчитывал на деликатесы, красную икру и т.п. Но, такое ощущение, что человек зашел в ближайший супермаркет и помимо своих продуктов набрал продуктов для посылки.

С другой стороны, бывает, что людям вообще не приходят подарки, что еще печальнее...


Я никого не осуждаю и понимаю, что администрация АДМ не несет ответственности за содержание подарка. Данный пост был создан для отчётности и понимании, что может приди вам в подарок

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=