Гаражные истории

Есть у меня товарищ Гена. Скромный, трудяга. Ездун на БМВ тройки. Почему ездун - да просто без слез на машину смотреть нельзя. Что может в ней дребезжать - дребезжит. Масло литрами доливает. В салоне, как в бомжатнике. Из торпеды пучком провода, магнитола заводится от соединения контактов. Пепельница из банки кофе. Щиток приборов без подсветки. Но на словах - первый мастер, всем советы и рекомендации в ассортименте. Так вот. Как то пропал Гена из вида, в гараж не приходит, знакомые говорят видели Генку в городе, с девушкой под руку прогуливался. Дело житейское, понимаем. Надо и семьей обзаводиться.
Я лично не видел эту девушку. Очевидцы говорят, высокая симпатичная, правда с прицепом. От первого брака ребёнок лет пяти. И вот попал Гена в больницу, конкретно попал, на месяц. Что то с желудком, операцию делали. Так вот. За этот месяц эта девушка, сама без какой либо помощи полностью восстановила бэху. Любо- дорого посмотреть. Что характерно. Мало кто с ней встречался. Утром придет в гараж, закроется и ковыряется с тачкой. Генка ее в страховку внес. Я когда увидел восстановленную машину - не узнал. Салон - конфетка, все работает, как часики. Довольный товарищ обещал на свадьбу позвать. Не сложилось. Уехала подруга на Генкиной бэхе с концами, с документами, даже ПТС прихватила. Вот такие механики встречаются.