GAN Tuning. Обман как профессия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Gan GA+ подарили. Есть ли толк- не особо понятно. На том же Ютубе есть кстати ролики, где подобные штуки тестируют, у кого-то есть прирост, у кого-то нет. Плацебо, не иначе.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы полностью протестировали этот блочек - он только моргает свтодиодами!
Тестировали через CAN-фильтр

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему видео сверху удалено

Можешь показать все что идет через порт КАН? ну т.е. чтобы посмотреть коды, значения, комманды. это возможно? запилить видео, было бы очень круто

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ребята тоже тестировали. у них- не только моргает светодиодами. кому верить то? https://www.youtube.com/watch?v=VPfsq2hC8_k

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "ребята тестировали", а откровенная реклама. На экране как раз сам Андрей Галов и есть - мошенник, который зарегистрировал левую фирму GAN Tuning в Германии.
Мошенник, который раньше торговал неработающим RSChip, придумав для него "итальянское" происхождение и успешно похоронив этот брэнд когда запахло жареным.
Сейчас торгует ГЭНом
Но только в России. Нигде этого барахла нет как ГЭН
В любой другой стране сразу суд и тюрьма за обман покупателя

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не оппонирую. Мне самому любопытно работает эта хрень или нет. А другие девайсы для чиптюнинга он тестит для отвода глаз? Хотя к слову я обратил внимание что на видео Gan в сравнительной таблице ведет себя лучше всех.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же и владелец GAN и RSChip. Этот самый Андрей Галов. Конечно все его приборы на видео лучше всех )))
Но самое главное, что GAN GA не работает в принципе!
Если подать на него на столе только +12 вольт и массу, то через некоторое время он покажет соединение с шиной CAN )))) хотя никакого подключения к CAN на столе нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, хрен с ним с GAN, как я говорил мне бесплатно достался, подарок.

Посоветуйте, к слову, тогда какой-нибудь сканер, который втыкается в OBD2 и данные можно смотреть в приложении на телефоне(IOS). Барахло с Али мешками покупать неохота, а параметры тачки поглядывать иногда любопытно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

elm 327 за 300 руб
китайский, но работает замечательно
Для простых действий как считывание и удаление ошибок достаточен.
А если что-то большее - Autocom. На некоторых машинках позволяет делать адаптации

А дальше уже относительно дорогой китайский LAUNCH

Ну и наконец, дилерское оборудование

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, гляну все

Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/QrwMIw3uG6w

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку