Game of Thrones

После просмотра 6 серии я совсем потерялся... Раньше различия с циклом были не столь значительны, а теперь развивается совсем другой сюжет. Я понимаю желание сценаристов срезать некоторые моменты, ведь экранное время не резиновое, но с такими темпами, прочтенные книги не будут даже спойлерами считаться! О чем думает Д. Мартин, который принимает в создании сериала непосредственное отношение....
Автор поста оценил этот комментарий
ну Тириона видимо должны были видимо убить, я и без книги понял.
P.S. @NOEXCESS, тег "спойлер" не помешал бы.
P.S.S. В жопу книгу, Тирион тащит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем посте нет спойлера для тех, кто не читал. Да и для тех кто читал, но не смотрел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню был ли там лунный чай вообще. Но все-таки там наследник Севера и все-такое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был приказ напоить ее им, но точно не ясно
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще хочу поругаться на излишнюю порнушность сериала. Вот блин, серия длится около 50 минут. Я НЕ ХОЧУ тратить 10 из них на то, чтобы услышать обьяснения принца дорнийского по поводу того, почему он любит трахать и мужиков и баб, еще и глядя как он похлопывает по заду какого-то педика! Ради бога, покажите остроумный диалог, драку, их можно слизать прямо из книги, там этого добра навалом! Нет же, обязательно нужно эпатировать публику сценой ебли.

Нет, конечно есть места важные для сюжета (типа того как Джейме трахает Серсею под гробом Джоффри. Сцена привлекает дикостью происходящего, а не самим сексом) , но без остальных я бы с удовольствием обошелся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут уже и кто-то писал, что здесь он похож на простого любителя шлюх и не оправдывает своей книжной репутации, хотя актер подобран отлично, по моему мнению
Автор поста оценил этот комментарий
Мартин не уточнял. Но если сравнить красную свадьбу в книге и в фильме, то внезапно выясняется, что на одного Старка в сериале будет меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорее всего это она, а если еще и лунный чай дал промашку, то это еще одна сюжетная линия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот дальше смотри, они убивают важного сюжетного персонажа, который у Мартина жив и здоров. Сам писатель сказал, что не знает, как сценаристы выкрутятся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про жену Роба что ли?
показать ответы