Галина найдись!!!

Призываю силу Пикабу!!! Помогите найти мастера-парикмахера Галину (фамилию, конечно же, не знаю🤦‍♂️).
Работала Галина в небольшой парикмахерской на Коммунальной 5, города Омска. Услугами этого чудесного мастера пользовалась вся наша семья, и вот уже на протяжении нескольких месяцев не можем её никак найти, в салоне нам первое время отвечали, что она на больничном, а теперь и вовсе не знают такую🥺
Галина, найдись!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1610
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Когда я был молод, и у меня на голове были ещё все волосы, я всегда стригся у разных мастеров, что бы найти своего. И вот, пришло однажды время, менять паспорт. Надо было ещё фото сделать на паспорт, и я подумал, что не плохо бы свою голову привести в порядок, что бы я на фото был красавец.
Выбрал парикмахерскую, мастера, та меня привела в порядок, точнее голову, и мне что то так понравилось, как она все сделала, и было решено ходить только к ней.
По какому то закону подлости, она там больше не работала.
Ладно, найдется мастер, волосы не зубы, отрастут ещё, и я так дальше и бродил в поисках подходящего мастера.
Как то однажды, без мыслей о парикмахерской, я зашёл в какой то магазин, а там крыло налево и направо, и я зашёл не в магазин, а через запасной выход для парикмахерской, в парикмахерскую. Вход же был с другой стороны дома вообще.
Ок, там женщина, она такая, Вам подстричься?
Я, Да, если можно.
Ок, присаживайтесь.
Сел, она открыла чемоданчик свой, там бл* каких только ножниц не было, и бритвы, и машинки, фен и тп инструменты.
Она с моими волосами, часа 1.5 наверное колдовала, и там подбреет, и там посмотрит, и так и эдак пару волосинок уберет....
Я устал? Нет! Для меня это время настолько быстро пролетело.... Она превосходно меня подстригла. Я с огромным удовольствием дал х2 выше прайса.
Как вас зовут, как вы тут работаете, можно телефон ваш, хочу только у вас теперь быть в кресле)
Увы молодой человек, я пришла свои вещи собрать. Парикмахерская закрыта, больше ее тут не будет, а сама я уезжаю завтра в другой город....

Больше я не искал парикмахеров, буквально через пару лет начали волосы выпадать, и уже очень давно брею голову налысо сам дома.
А двух очень хороших мастеров, одна из которых пропала, а вторая которая уехала Ольгу, я вспоминаю редко, но только с теплом))

Показать полностью
комментарии (72)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку