Galaxy Buds Live - лучше попробовать, чем рассуждать

Приветствую вас.
Сегодня бы я хотел рассказать про свой опыт использования Galaxy Buds Live и сказать почему эти наушники, для меня, являются лучшими.

Сухие характеристики никому не интересны, ведь так? А если даже и интересны, то есть в интернете, так что любой желающий сам их найдет.

Galaxy Buds Live - лучше попробовать, чем рассуждать Tws, Беспроводные наушники, Samsung, Длиннопост

Начнем с главного для меня плюса, и, возможно, недостатка для некоторых - форма. Ребята из samsung действительно проделали большую работу над их формой, поэтому наушники сидят просто отлично(опять же, в моих ушах). Ситуаций, когда они хотели выпасть, не было даже во время занятия спортом.
Ещё один плюс - тип наушников. Я предпочитаю вкладыши, поскольку левое ухо так и хочет вытолкнуть внутриканальный наушник(Единственное исключение - Galaxy buds/buds+, они просто цепляются за ухо).

Galaxy Buds Live - лучше попробовать, чем рассуждать Tws, Беспроводные наушники, Samsung, Длиннопост

Приятным бонусом является наличие стандарта QI и активного шумоподавления(да, оно гасит часть звуков, но не стоит ожидать результат, схожий с внутриканальными наушниками)

Также меня порадовала цена, ведь я их урвал за чуть больше, чем 6.000 ₽.

Еще хочу сказать про приложение.
1. Оно достаточно удобное
2. Имеет широкий функционал для этой модели

Также если вы используете смартфоны серии Galaxy(точно не знаю как с серией "А"), то получаете приятные анимации(привет, AirPods).

А какие ваши любимые наушники?

Samsung Фан-сообщество

43 поста63 подписчика

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юзаю бадз про. Доволен как слон. Совместно с нот 10 и часами 46мм - телефон в итоге достаётся только проверить почту либо написать большое сообщение ( если в пути где то).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший выбор)
хороший сценарий
Автор поста оценил этот комментарий

Как то решился о покупке похожего девайса - Galaxy Buds pro. просто тащусь. По началу было "доктор же говорил сижыподс лучшие, я себе брал-офигенно" а потом попросив попробовать, некоторые честно признались -разница колосальная, особенно с шумоподавлением.

из минусов за 3 года использования 2 раза чуть не потерял один.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой момент. CGPods просто чересчур распиарены. По факту наушники "ок" и все. Это не первые мои наушники от samsung и почти всеми был доволен. А еще со скидками их можно взять за адекватный прайс и с гарантией - тогда вообще сок.
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял в вашем обзоре про микрофоны.

Сколько не пробовал ваши  TWS но найти уши с хорошим мкрофоном это та ещё проблема.

Уже два года юзаю фирму Dacom. Первые были  DACOM TinyPods и устраивали прктически всем: качество звука, микрофон отличный. Но вот минус это посадка в ухе. А вот вторые  от этой фирмы DACOM ATHLETE TWS меня расстроили, микрофон здесь никакой, но зато посадка в ухе на отлично, звук мягкий, аккумулятор держит хорошо.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с levanowsky
С микрофоном проблем нет. Часто иду домой и по холоду держать телефон в руке не очень. Надеваю шапку и наушник в ухе под ней - все слышно
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же Си Джи подс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С любовью из России)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие ваши любимые наушники?

Только с зашейной гарнитурой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были в свое время galaxy level, сейчас даже не знаю есть ли что нибудь достойное от именитых брендов
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё с этими ушами использую приложение moises "это эквалайзер" там даже с разными приметами конкретно для этой модели, наушники начинают звучать на порядок выше , хотя и так я думал отлично
p.s телефон не Самсунг , юзаю через pixel, может на телефонах Самсунг и не нужен этот эквалайзер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за обратную связь, так сказать.
стало интересно, попробую🤔