Гадали мне цыгане

Посты кучно пошли. Была история со мной.

Лет 7 8 назад.

Возвращался с работы домой, встретил цыганку, она мне предложила погадать.

Мне интересно что будет делать, любопытно. Цыганка врубила "бредо-генератор" - любителям "пикапа" привет, прикольно шпарила, фактически если попытаетесь бежать за той туфтой, что она вам вешает на уши, если попытаетесь осмысливать этот бред, вы попали. Ваш мозг повиснет и вас обуют.

Тут либо не начинать общение - вы кто, я вас не знаю, идите лесом.

Либо получить удовольствие от её попыток вас обуть.

Несёт животина бред, предлагает денюшку показать. Наличность не люблю, в кошельке 50 рублей. Кошель достал, показал деньги.

Она к деньгам потянулась, вот уже не помню давно было, вроде полтос достала давай бред нести что не куда его не денет.

А сама его складывает и прячет.

Всё эксперимент прекратил, деньгу забрал.

Тут до этого животного дошло, что я развлекаюсь и вынести мне мозги не вышло. И интерес был потерян.

Если хотите развлечь себя и можете сопротивляться, можете получить удовольствие.

Иначе - не начинайте общение даже.

Ну и пикап да, позволил понять как на моих мозгах хотят проехаться, так же как пикаперы катаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту волну хайпа в 2007-2008 годах вокруг этого рмэс:) родители тогда денег не дали, а вот друзья отвалили по 14тыс за курсы. Я очень расстроился, но пары книжек по этой теме хватило, чтоб понять суть. Вобщем, самый угар был в другом - у них на последней неделе перед последним занятием была домашка - пофиг как, но трахнуть бабу (подразумевался именно фаст, старые подруги не подходили). Был февраль, вечером температура была под -30. Два моих друга взяли меня с собой в поля. Денег не было от слова "совсем", поэтому решили цеплять на лавочках на улице. Погуляли часов до 23, и один из друзей расстроенный отвалился спать. Мы же решили навернуть еще кружок и расходиться. И тут мы встретили двух подпитых девченок нашего возраста (18-19 лет). Поболтали, взяли бутылку водки и ушли бухать к другу в подъезд. Как сейчас помню, наливал им в 2 раза больше чем нам самим:)) в итоге - одна в труху, вторая держится, зовет всех к себе домой. Тут мы понимаем, что домашка уже наполовину выполнена, но проблема появилась другая - дотащить пьяное тело через весь район в квартиру подруги. Когда мы управились, было уже около 2 часов ночи. Как сейчас помню, пока разувались, положили тело на пол в коридоре, оно и не сопротивлялось. В тепле мадам немного пришла в себя, друг ее забрал в комнату, и отзачетился. Мне же повезло в ту ночь меньше - хозяйка квартиры оказалась девственницей, только в трусах немного поковырялся:( Там еще вылезла пьяная маман хозяйки с дойками до колен, вроде бы работала в ментовке. Отреагировала спокойно, что-то пробурчала и ушла дальше спать. Вобщем, главное идти до конца и не сдаваться!:) Мой друг не курит, но после того акта стрельнул сигаретку, покурил как мачо в окно, и утром, не спавши, довольный поехал на последнее занятие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, на рмэс не пошёл. у нас местные своё замутили, я у друга занял денег, потом отдал ему.

жбт более интересна, менее шаблонна, и нет упора на нлп.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно проходил курсы пикапа. Телку не цепанул, но от цыган отбился. Хоть какая-то польза :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курсы были, первая часть, а дальше я сам. По книгам.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно проходил курсы пикапа. Телку не цепанул, но от цыган отбился. Хоть какая-то польза :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цепанул но другую, одна из них моя жена.

показать ответы