Найдены возможные дубликаты

+3

Ну почему фотки этого города ограничиваются трамвайные кольцом? Где величественные серобусыгинские, торжественный дк ГАЗ?

раскрыть ветку 1
0

Хз, почему.. Многие фотоподборки ограничиваюся видами Кремля, Стрелки и набережных..

+2
Город моего детства. Улица Поющева, Автозавод.
раскрыть ветку 3
+1
Героя Поющева!
раскрыть ветку 2
0

Героя Советского Союза А.И. Поющева..

0
Во дворе хлебозавод, ну а на конверте писали просто- ул. Поющева.
+1
Позавчера был в Нижнем Новгороде
Иллюстрация к комментарию
0

Дышится на старых фото - легко...

0

Откуда такие замечательные фото и есть ли ещё?

0
С января 2019 тут живу, есть плюсы и минусы, в целом норм
раскрыть ветку 2
0

В каком районе?.. В чем минусы?..

раскрыть ветку 1
0
Канавинский.
Мне не понравилось лето, жары как таковой не было, была духота, люди злоупотребляют сквозняками, в некоторых автобусах все окна открыты, я не очень люблю сквозняки, это для меня может стать проблемой. Управляющая компания в доме, где я живу 4 дня не могла починить дефект, в следствии которого не было воды 4 дня, обращался в прокуратуру, они тоже ничего не смогли сделать. Летом люди включают кондиционеры до уровня холодильника в Ашане, слишком холодно. Ещё проблема личного пространства, в автобусах чуть ли не впритык встать могут и водители не очень, редко на зебру пускают, могут мимо пронестись, пока по зебре идёшь, это странно и не очень умно

Плюсы:
Люди не обращают внимания на людей вокруг на улице, много разнообразных людей, внешне, что тоже классно, я считаю, соотношение зарплат и цен неплохое, относительно других городов.

Вы что интересного можете рассказать про Нижний Новгород?)
0
Супер
-1
Ауф чё за город! Сейчас живу на юге и при виде фотографий с сугробами возникает тоска по мокрым носкам и варежкам...
раскрыть ветку 2
+1
Нижний Новгород
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я умею читать. Да и родной город на картинках способен узнать.
Похожие посты