Фьюри: «Поветкин – карлик по сравнению с Уайлдером»

«Я покажу вам, насколько маленький Поветкин на самом деле. Смотрите, он похож на карлика по сравнению со мной и Деонтеем. Только взгляните на эти размеры. Он напоминает карлика. А Уайлдер такой же большой, как и я, а Поветкин выглядит как легковес.

Я знаю, что у Александра слабый подбородок, потому что каждый раз, когда Владимир Кличко касался его лица, он падал. Сколько раз он падал? 19?», – цитирует Фьюри Вoxingnews24.com

Фьюри: «Поветкин – карлик по сравнению с Уайлдером» Бокс, Бой, Противостояние, Титул, Звания, Wbc

Тайсон Фьюри

Рост Фьюри – 206 сантиметров, Уайлдера – 201, Поветкина – 188. На фото ниже Уайлдер.

Фьюри: «Поветкин – карлик по сравнению с Уайлдером» Бокс, Бой, Противостояние, Титул, Звания, Wbc

Бой за титул в супертяжелом весе по версии WBC между Деонтеем Уайлдером и Александром Поветкиным состоится 21 мая в Москве.

Уайлдер победил во всех 36 боях на профессиональном ринге (35 побед нокаутом). На счету претендента на титул Поветкина 30 побед (22 – нокаутом) и одно поражение.

Фьюри: «Поветкин – карлик по сравнению с Уайлдером» Бокс, Бой, Противостояние, Титул, Звания, Wbc