Фёдор Конюхов пересе Тихий океан на весельной лодке за 160 дней

Фёдор Конюхов пересек самый большой океан на планете на весельной лодке без заходов в порты, без посторонней помощи за рекордное время - 160 дней
Фёдор Конюхов пересе Тихий океан на весельной лодке за 160 дней Фёдор Конюхов пересек самый большой океан на планете на весельной лодке без заходов в порты, без посторонней помощи за рекордное время - 160 дней
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно у него там связь была? Не то он офигеет от новостей за пол года.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
по спутниковому телефону почти каждый день звонил в Москву и 5-10 минут рассказывал что и как происходило
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего была на случай экстренных ситуаций. а новости они все время новости. не стоят и выеденного яйца. так что не многое потерял. мне почему-то думается что такие путешественники не следят за последними новостями и трендами. другое дело, что слышишь от знакомых какие-то отрывки, не запретишь же им
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я имел в виду он рассказывал какие у него новости. напрмер, поймал рыбу, сегодня шторм, прилетела ласточка, приплыл кит и т.д.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не не я верхнему коменту :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
аааа)) ну он русский украинец, думаю, для него, многие из новостей были бы восприняты близко к сердцу, поэтому лишнего ему не говорили. итак у человека было тяжелое психологическое состояние, особенно в момент, когда он был на середине пути в 10 тысячах киллометров он начала и конца и на тысячи киллометров не было суши
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
была и интернет тоже
Автор поста оценил этот комментарий
приехал, и в ахуе с Украины!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку