Фуууууу, как ей не противно?

Моя соседка, как оказалось, трахается с соседом алкашом старым, чтобы тот ей делал какой то ремонт в ее жилище. Ой фууууууууу, я не могу, меня сейчас стошнит. Она молодая, с виду приятная и симпатичная, нормально одевается и выглядит. Я б никогда не подумала, что она на такое способна. Этот сосед, он такой....короче, фууууу... Он алкаш, он грязный,противный, у него синие губы,опухшие от пьянки пальцы и мутные глаза,он годится ей в отцы(как если не в деды), у него противный голос картавый и сиплый, как у старого спившегося зека и маргинала. Он часто бухает со своей сожительницей-синявкой. Я часто его раньше видела. Однажды я возвращалась домой с работы и увидела, что он как раз вышел из своей квартиры с мусором. И я повернула назад, чтоб спустится на этаж ниже, пройти до конца коридора и подняться на свой этаж с другой стороны. Лишь бы с ним не встречаться, потому что мне противно.

И вот эта девочка (моя соседка) снимает квартиру уже 2 месяца с лишком и я часто слышала этот противный голос,но не думала, что он исходит из ее квартиры. Еще я слышала, как у нее некто постоянно дрелит что то,молотком тук тук. И тут я узнала, что к чему. Сегодня утром снова услышала его противный голос, а потом в тишине я расслышала тихие стоны (я сразу поняла, что она того, но е знала с кем). Потом я вышла за хлебом в магазин и возвращалась к себе. И тут выплывает это убогое чмо их ее квартиры. Меня будто током ударило, меня накрыло от овращения и срамоты, я чуть не блеванула. Такое чувство испытываешь, когда видишь какое ни будь мерзкое насекомое, которое тут же хочется раздавить поскорее.

Самое мерзкое то, что "это существо"  рядом со мной и мне гадко,оно лапает мою стену с той стороны, мне противно.

Короче, я ищу новую квартиру...