Футболка на заказ :)

Еще одна футболка :) В ближайшее время постараюсь выложить еще одну вещь с этого заказа :)
Футболка на заказ :) Еще одна футболка :) В ближайшее время постараюсь выложить еще одну вещь с этого заказа :)
Автор поста оценил этот комментарий
леди, а можно вам оставить свой вк вы мне напишите, я хочу у вас спросить кое-что!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не зарегестрирована в этой соцсети :) лучше напишите мне на эл. почту :)
Tekilaaazzz@yandex.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А краска как-то закрепляется? Я разочек пробовала рисовать обычными акриловыми. Футболка, к сожалению, не пережила первой же стирки. Это было ожидаемо, но все равно обидно) Теперь вот хочу попробовать специальные краски для ткани - решаю, что выбрать. Подскажите, как стираются майки, как долго живет рисунок(сколько стирок)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я использую акриловые краски по ткани Decola. После нанесения рисунка, его следует оставить на 24 часа, потом прогладить утюгом с изнанки через какую-либо ткань и снова оставить на 48 часов. После этого можно стирать и носить :) Лучше стирать руками - ну, на всякий случай :) Вот футболка брата из первого поста уже полгода у него, носит частенько, тк футболка белая - стирается постоянно, все хорошо держится :3 Можно еще на всяяяяякий случай рисунок побрызгать водостойким спреем ( обувным, эт не суть ). Ну вот и, собсна, все ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не житель территории РФ, так что думаю пока повременю с заказом))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это у него- лапы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тип тогоо :D
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы на мятую (вернее какого) майку, делаете рисунок? Стирать\гладить можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я натягиваю изделие на альбом А3 ( конечно нормальные люди натягивают как минимум на доску или холст ) и оно соответственно глааадкое ^о^ стирать и гладить конечно же можно :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какими красками рисуете?фирма красок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Decola по ткани :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что за краска?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Decola по ткани :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://smagold.ru/longpost/ вот тут его можно сделать!

и какова цена ваших футболок?!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от сложности работы и места вашего нахождения:) а так где-то от 500 рэ
С этого сайта у меня с планшета не получается - невозможно растянуть/уменьшить окошко текста ;с
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас можно заказать что то подобное?И да,я подписан на вас,ждем-с длиннопоста с поэтапным описанием :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно написать мне на эл.почту - Tekilaaazzz@yandex.ru
А со вторым вашим вопросом немного сложнее, но если вы мне с этим поможете, это будет исполнено :)
Я сижу с планшета и понятия не имею где и как создать длиннопост ;с
показать ответы