Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Футбол во время мобилизации

Расскажу историю ФК Модум (название вымышленное), в котором работал с командой Ю15. С 21 сентября из команды ушли: генеральный директор, финансовый директор, коммерческий директор, спортивный директор(а других и не было), то есть всё руководство ушло, на котором держалась целая команда. Пока остался только начальник команды и начальник службы безопасности. Умер тренер 2006 года(тут совпадение), ушел я(тренер 2007 года), ушел мой помощник, пришла повестка (и он прекратил работать) тренеру 2008 года, всем тренерам на более младших возрастах ещё в начале осени сказали, что они "официально уволены" с октября. Теперь будут получать ЗП(15к рублей) по трудовой как работники ТСЖ, дворники, слесари и тд. "А может и этого не будет, тут уж загадывать нельзя" (с)
Вот такая история, 6 ноября кончается ЮФЛ и я буду искать варианты ребятам для просмотров...
Самая ирония в том, что КЛУБ ИДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ в лиге, и это не благодаря, а вопреки. Лишь потому что все остальные команды ЕЩЕ ХУЖЕ.
Я не говорю, что причина всему это призыв, но он косвенно очень сказался(я лично ушел из-за него). Организация, которая ни шатко, ни валко работала, теперь на волоске от закрытия. Сейчас, объявили что примут крымские клубы в наши лиги, нас и вообще исключат из ФИФА и УЕФА (которые, например, приносили ежегодно 100 миллионов долларов в Российский Футбольный Союз на различные детско-юношеские соревнования)