Футбол виртуальный, или что со мной нет так

Во-первых, удивлён отклику на первый мой пост здесь. Оказывается пикабу реально работает)))))
во-вторых, что-то вспомнилось от части на волне темы хобби.
Дело в том, что с малых лет (с 6 лет точнее) я дико упоролся темой футбола. Причём дело не только в игре во дворе, занятий в секции, это само собой, все гораздо хуже. С ЧМ 1998го года не пропускал ни одного чемпионат мира и Европы (причём смотрел буквально все матчи, с табличками и прочим), скачивал и смотрел старые и не очень матчи, скупал газеты и журналы. Тоже думаю понятно. Потом пошли игры, Fifa (Road to world cup 98), Pes, This is football. Году в десятом подъехал Football manager и это был отвал башки. И казалось бы все. Но нет.... этого было мало.
Дело в том, что ещё в школе придумал следующую "игру". Рисовал табличку чемпионата мира (лиги чемпионов и т.д.) Проводил жеребьевку групп (рандомно набирал команды и т.д.) И потом поехали...
Берётся кипа газет с футбольным счетами и по календарю матчей начинаешь прописывать результат. Таким своеобразным рандомом выявляются победители, а потом следом заполняешь составы, голы и т.д. В общем виртуально, на бумаге у тебя готов свой турнир. Таким макаром по школе я таких турниров туеву хучу написал со всей статистикой. Зачем? А хрен его знает, но подобное сумасшествия я нигде больше и ни у кого не встречал.
Потом уже в поздние годы было похожее, но уже на компе в ФИФЕ, тоже с файлом с результатами, но это совсем другая история.
А у Вас были увлечения, которые были какими-то необычными, нетипичными что ли?