Футбол наша жизнь

Доброго времени суток, любители футбола! Хотел бы попросить немного внимания. Футбол проник в мое сердце еще в 2006 году, это был Чемпионат Мира в Германии, тогда я болел за Францию, т.к одним из лидеров в ней был Зинедин Зидан, а у меня была футбольная форма Реала с 5 номером Зизу, такие формы покупали на рынке в городе)) И вот с того момента футбол шел со мной по жизни, скажу сразу, как игрок я очень слабый))) Меня привлекало именно сама футбольная атмосфера, читать новости, узнавать что то новое об игроках и их биографии, истории клубов их взлеты и падения. Конечно же футбольный симулятор FIFA так же стал моим другом по жизни, играть в нее я начал с версии 2005 года, ох сколько же эмоций было испытано с этой игрой за столько лет)))) Бывали моменты что футбол исчезал из моей жизни, так складывались обстоятельства, казалось что все, я с ним покончил, новости не интересны, игра надоела и нет времени на нее, работа, семья, дети. Но проходит время и я снова и снова начинаю с головой окунаться в Лучшую игру на планете.

Вообщем много что то написал уже)) Я решил создать свой телеграмм канал про футбольную тематику, он только только начинает наполнятся и на первый взгляд может показаться очередным типичным каналом, но по мере возможности буду развивать его, сразу скажу что у меня нет цели привлечь +100500 тыс подписчиков и зарабатывать 1млрд юаней, этот канал больше наверное для души, планирую постить как актуальные сейчас новости так и что то из прошлого, биографии игроков и истории из жизни, историй клубов, истории городов к которым клуб принадлежит и т.д

Так что приглашаю всех желающих, подписка дело добровольное!
https://t.me/football_isourlife

Всем удачи !

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама