Фут фетиш3

Добрый вечер. Хотел бы написать вторую свою историю. Это снова я — незрячий парень с рождения, который пользуется компьютером с помощью программ, которые синтезом речи весь интернет озвучивает, чтобы отпали вопросы — как он пишет. Могу и писать и коменты слушать с помощью говорящей программы. А теперь, ближе к теме. Сразу говорю. Вообще-то, я своими мозгами прекрасно понимаю, что такие вопросы непринято обсуждать со всеми подряд, особенно в интернете. Но с другой стороны, я не могу об этом молчать. Потому что на душе тяжело и гадко. И не из-за отсутствующего зрения. Так что я извиняюсь, но напишу. Дело в том, что у каждого человека из нас есть свои предпочтения в сексе. Поэтому, напишу о своём. Я не буду вас грузить своими английскими терминами и напишу по-русски, что мне нравится в сексе. Во-первых. Мне нравятся женские ступни. Хочется их ласкать, делать им массаж, но это не самое главное. А второе и это у меня самая потаённая мечта в сексе — мне хочется тереться органом о ступни девушки. Или чтобы девушка меня сама ласкала её ступнями. Брала и ласкала пенис ступнёй. Всё. Больше никаких нестандартных пристрастий в голове у меня нет. А с этим я ничего не могу поделать. Мне реально нравится, когда девушка ласкает меня ступнями. Руками уже никого не удивишь. Если девушка ласкает пенис ручкой, а мне бы ещё хотелось, чтобы ножками. А теперь суть проблемы. Честно, я себя извращенцем не считаю. Я не думаю, что если у меня такое желание, то я больной. Ещё я обращался с этим вопросом к врачу сексологу. Вот, что он мне сказал. Если ваше желание — потереться о ступни девушки является лишь дополнением, а не основным в интимной жизни, то это можно рассматривать, как норму. Лишь в случае, если это единственный способ удовлетвориться, только тогда можно говорить об отклонении. Однако в самом этом желании нету ничего постыдного. И вот меня очень сильно мучает эта тема. Потому что я аккуратно общался на эту тему с девушками, но многие из них говорят, что я извращенец. Но почему? Если у меня были бы мысли: сделать ступням девушки больно, неприятно, вот тогда — согласен. Но такие мысли меня никогда не посещали. Я просто хочу, чтоб девушка разрешила мне потереться об её ступни. А спрашиваю я у вас это потому, что не все девушки это одобряют. Не совсем понятно, где можно попробовать найти такую, чтобы не быть названным больным. Я реально очень волнуюсь. Я незрячий и из-за этого даже не знаю, как сказать будущей девушке о своём пристрастии так, чтоб она правильна поняла. Переживает парень. Поэтому извиняюсь, что лезу со своими пристрастиями поднос. По идее, такое надо обсуждать тета тет с девушкой, а не в историях на сайте. Но, я переживаю быть непонятым. С уважением.