Фулгрим или Ангрон?

Недавно обьяснял другу бек Вахи. В полследствии друг запутался, а я наткнулся на интересный "момент", которому и посвящон этот пост.


И так , "момент" звучит следующимо бразом : " Почему Ангрона с характером трех летней девочки, не желающей понять чужую точку зрения и умеющую только обижаться, любят больше чем сложного, запутоного Фулгрима? "


Говорю сразу, бек я знаю поверхностно, не то чтобы очень поверхностно, но всё же. Жду ваших ответов . Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот примарх далеко не трехлетней девочки имеет характер. По сути единственный, кому из хаоситов, предъявить почти нечего ибо прав. С ним было худшее отношение со стороны Императора. Остальных или в испытаниях на свою сторону перетаскивал Импи (Русс, Вулкан - хотя оба варианта технически Император проиграл состязания), или спасал (Мортарион), или уговаривал или просто сами на колени перед ним бухались признав отца. Но не Ангрона-его тупо выдрали с поля боя оставив его людей на стопудовую смерть, и позже гораздо еще он и узнает, что его все на планете считают трусом сбежавшим, каким-то чудом, с поля боя оставившего своих людей. Фулгрим скорраптился от меча, точнее его содержимого. и его если и оправдывал этим лично для себя, то перестал после книги "Ангел экстерминатус". когда эта пидарская человеко-змейка любящая шоколадным глазом груши глотать, родного брата в жертву решила принести. И не лоялиста, а именно еретика как и сам он. После этой книги иначе как пидаром Фулгрима уже не называю. Ангрон же очень злой, мрачный и тем не менее вызывающий сочувствие персонаж, даже его некоторые реплики о империуме и отце иной раз того ж Фулю с его красноречием уделывают.И кстати, кто тут трехлетняя девочка - мужик, которого незаслуженно трусом считают после того, как его от братьев и сестер в разгар битвы вырвали, или пидар, разозлившийся после слов , что его произведения похожи на работу робота, бездушные?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, чел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку