Фулгрим Фениксиец

Фулгрим Фениксиец Начинающий художник, Procreate, Warhammer 40k, Wh Art, Набросок, Пятничный тег моё, Длиннопост

Доброго дня, уважаемые.

На Пикабу сижу уже давненько, а в копилке только один пост. А тут мне подумалось - почему бы не начать публиковать тут свои художества?:) Рисую я с переменным успехом уже лет так ***цать. Но я в худ.школе не училась, разве что базовую информацию иногда активно искала в этих ваших тырнетах. С недавних пор начала активно осваивать digital-рисунок. Рисую в основном в Procreate, но работы в Photoshop тоже иногда случаются - он для меня пока сложноват. Это маленькое лирическое отступление, можно сказать - самопрезентация.

Вселенная Warhammer 40000 мной горячо любима, можно сказать обожаема, но изобразить Примарха третьего легиона осмелилась вот только недавно. Он оказался непрост в исполнении - на большинстве артов он слишком женоподобен, чего мне совершенно в нем видеть не хотелось. Отдаю на оценку общественности.

Ниже основной референс, с которого рисовала. Даже немного горжусь, что можно ставить тэг "моё". :)

Фулгрим Фениксиец Начинающий художник, Procreate, Warhammer 40k, Wh Art, Набросок, Пятничный тег моё, Длиннопост