Фуфло а не тушенка!

Мяса в банке дай бог с чайную ложку было, в основном желе и жир. Так что любители тушенки, не покупайте это фуфло.
Фуфло а не тушенка! Мяса в банке дай бог с чайную ложку было, в основном желе и жир. Так что любители тушенки, не покупайте это фуфло.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
увидите, берите не ошибетесь))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает, никто не застрахован. А вообще вот именно этот тушняк, худший из того что я пробовал. Причем стоит он дохрена! Или может мне банка такая попалась. Покупал в ашане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Улан-Удэ и у меня знакомый работает в цехе консерваций. На БМП сейчас приходит мясо тушами из Бразилии - оно так себе. На выходе получается говядина по-сибирски или первого сорта. Именно ПЕРВОГО или ПО-СИБИРСКИ (это как сгущенка, а не молоко сгущенное). Раньше, до 2009 года, мясо шло из Монголии - высший сорт. Идеальное мясо. Именно раньше на выходе был продукт ВЫСШЕГО сорта. Но, к сожалению, у соседей произошла вспышка сибирской язвы и РосПотребНадроз запретил импорт мяса:( Завод почти обанкротился, сейчас находится в пресмертном состоянии. Продукт 2009 года выпуска ничем не отличался от 2005, 2000 или даже советских, но начиная с 2010 г качество упало ниже плинтуса. .
Автор поста оценил этот комментарий
до Питера не добираются, но знакомая угостила. Отличная тушеночка!
Автор поста оценил этот комментарий
я такую даже не видел)
Автор поста оценил этот комментарий
Та что слева, лучшая тушенка из продающихся на территории РФ. Правда в старых банках она еще лучше.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
брал свинину (банка как левая). Рогов/копыт не нашел, но полбанки жира...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку