Фронтальная камера

А помните, как на вашем смартфоне была фронтальная камера и вы не знали что с ней делать?

Фронтальная камера Фронтальная камера, Селфи, Смартфон, Nokia, Олдскул

у меня среди множества других был и такой.

пару раз пользовался видеозвонком из любопытства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

-Это камера что бы себя фоткать!

-АХахахаха какой мудак так будет делать!?

-Не знаю! Конструкторы идиоты!

раскрыть ветку (20)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эх, мудрый 2007)

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

мудрая Nokia!


жаль их...

Вспоминаю N 91 cо слезами (фото).

Как старые добрые Lancia. Как Siemens СХ 75. Как Motorolla E398. Как Sony-Ericsson W550.

Мы помним, как умирали БРЕНДы.

Мы помним вас всех!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Утопил айфон, разбил тачи нескольким китайцам, пока ждал стекла с али - залез в ящик, достал Nokia E71 и уже полгода не собираюсь ничего менять. Неделю держит зарядку, кверти клава, металл. Почему я им доволен? Да потому-что не впились мне инстаграмы, твитеры и соцсети, хоть симбиан и поддерживает все это.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Е71 и блекберри 9000 самый любимые телефоны, которые у меня были. А, еще нокия 9300. Жаль, что я рукожоп и ни одной из этих трубок у меня не сохранилось.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Е71 на али за 3к с русской клавой. Я себе новый корпус только что для нее заказал.

А с 9300 можно энергетическую систему города взламывать и светофоры на зеленый переключать. Я в фильмах много раз видел.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мой любимый смарт, жестак на 4Гб, в те времена ващще огонь, столько памяти. Всегда понтил типо "а мне не нужно удалять песню, что бы записать другую", "У меня столько памяти, что я закидываю песни альбомами". С*издили в общаге крысы какие-то. Вспомнил аж прослезился)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем у него реально hdd, а не sdd. И слышно как он пощелкивает внутри. Был такой. Таким и переебать гопнику не западло.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

эээ я еще езжу на новой Лянче

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по ответу в 200 дней, ты только сейчас узнал, о том, что Лянчья закрыта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну модель ypsilon продолжают выпускать

16
Автор поста оценил этот комментарий
многие использовали его как зеркало
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню времена, когда за фотографии со своей руки клеймили "форевер элон", а потом это стало модно =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, это звание - форевер элон, нужно носить с гордостью. Вот так смотришь на парочки, а то и на женатиков, и думаешь: "твою ж мать, какой же всё это геморрой!".
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда слова селфи не было, а был только самострел.

позорно звучит, и этим старались не заниматься.

а сейчас селфи...

Автор поста оценил этот комментарий
Эххх... У меня только был N72 =) Кстати, я тоже использовал его для видеозвонков с друзьями пару раз, так как учился в другой стране. Тогда для меня это было нереально круто. Качество было так себе, но лица вполне были различаемые, да и соединение было стабильным, на удивление. Вспомнил, аж скупую слезу пустил. Нокиа, я по тебе скучаю... =(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку