Френдзона

Приветствую милейшие ! Вот моя история о френдзоне и как я с нею уживаюсь .
Есть у меня одна подруга,с которой мы общаемся очень давно,настолько что я уже и не могу припомнить,с самого мелкого возраста наверное. Общались хорошо ,дружили. А потом переходной возраст , встерчания всякие, не стоит вам пояснять.
Сейчас нам по 18 ,и у нас такая традиция образовалась ,раз в месяц мы ночуем друг у друга ,со всеми вытекающими последствиями . Но вот чего я не могу понять до сих пор - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ! У нее есть парень,они с ним встречаются довольно долго,но тем не менее ,раз в месяц происходит такой вот дружеский секс. Она мне нравиться безумно , говорил ей об этом, я ей тоже не безразличен,но отношений ,нормальных , полноценных не получилось.
Но тут на меня снизошло откровение,я понял все прелести этой ситуации - у меня есть регулярный секс без обязательств,без мозгоебства,без соплей и прочих прелестей ухаживания,и менять я в этом положении уже не хочу ничего.
И знаете,это круто !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а совесть спокойно спит?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
совесть? я на самом деле очень беспринципный тип :3
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае у девушки спросить надо. Хотя... что такого? Вот её "парню" неприятно должно быть, а ей что? Похоже, есть у них какие-то отношения, но не совсем любовь с её стороны или любовь в странном понимании, или... в любом случае, совесть тут не при чем.)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
парень не против того что она у меня ночует ,как то это очень странно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Может они готовят тебя к ночевке втроем?=D
Автор поста оценил этот комментарий
А против секса?
Тем не менее, как я и говорил, совесть тут не при чем, все не совсем обычно, но тем не менее в порядке.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ,о сексе я думаю ,он не в курсе ,но блять ,как этого можно не понять? дружба дружбой,но когда у тебя в постели ночью лежит девушка с 3 размером груди,особо не пообщаешься
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно есть лишь два варианта - он не понимает (или обманут\слишком доверяет ну и мало ли что еще) или он не против (что, имхо, менее вероятно, ведь чтобы отказаться от стереотипов и оценочного суждения, например, нужно гораздо больше мозгов, чем требуется, чтобы понять, что Вы скорее всего спите вместе).
Вот и все, и нет тут никакой особой загадки.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я свидетелем одного разговора был , она говорит я останусь у ... ночевать,да не вопрос ,и все
и это при том что он ее ревнует обычно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может она убедила его, что Вы для неё настолько друг, что даже пальцем её не тронете, что вы как брат с сестрой и т.п. Короче - какая разница, какая лапша у него на ушах? Это неважно. Главное, что Вы имеете то, что имеете, извините за каламбур)
Автор поста оценил этот комментарий
А может в это время к нему приходит ночевать его подруга какая-нибудь?=D И он отпускает девушку к тебе только потому, что хочет ночевки с подругой =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку