Френдоза

Сразу хочу отметить что те девушки, которые просто эксплуатируют влюбленных мальчиков, дружно, без зазрения совести, шлите на хрен.

Речи пойдёт не много о другом
О тех ребятах которые влюбляются уже в занятую девушку

Тут два варианта либо сие объект обожания наплевав на все моральные устои начинает активно принимать ухаживания,тут смотреть в начало поста),либо те немногие которые сразу обусловливают свое положение и объясняют что "Занято"
Итак, Вам сказали, что нет спасибо мне не нужно не чего, что же вы делаете ? Некоторые более адекватные сразу все понимают и уходят искать счастье посвободнее.
Есть же мазохисты которые "не отчаиваются" и думают что в скором времени она поймёт какой я замечательный и уйдёт ко мне.
Так я скажу сразу "нет не уйдёт" будь ты в сто раз круче, если тебе сказали сразу что не уйдут то не уйдут
на этом этапе часть более так сказать "мазохисты в ремиссии" отсеиваются.

Остаются истинные знатоки своего дела или "Мазохисты с большой буква М"
Хочу заметить что девушками сразу дает понять что "ты друг" не более, вы это принимаете вам это говорят вы с этим соглашаетесь, но продолжая "Любить ". Страдаете мучаетесь, но не уходите, а когда доходит до предела, начинается " Все самолюбивые сучки, мучение, я тебе не нужен, ты меня используешь, френдоза и т д"
Так не вгоняйте себя в такое положение, и не будет вам не какой френдозы
К чему это я ? Да не к чему, мысли в слух
Кто поймёт - тот поймёт, кто нет, ну что поделать
Любите, будьте любимыми!