Фраза "Зато Крым наш"

Надоели записи в интернетах, аля "Зато многие россияне закроют на это глаза, ведь #крымнаш", "и пофиг что будем платить кучу бабок, зато крым наш", "зато крым наш, и это не стёб, так думает большинство населения России" и т.д. и от русских и от украинцев.

Что за идиотизм? Вы когда нибудь встречали реальных людей которые реально говорили что им пофиг на какие то проблемы т.к. крым наш? Я никогда не встречал, и даже боюсь представить как выглядят такие идиоты.

Что за идиотское выражение придуманное украинской пропагандой, и больше бесят когда этой фразой кидаются россияне, в постах о чиновниках, аля http:// www.sports.ru/football/1020329859.html , смотрите топовый коммент - "Главное, что Крым наш, а на остальное можно закрыть глаза. Это не я придумал, это такая логика у населения страны." c 204 лайками. У кого логика такая? Причем здесь крым и проблемы? Что за бред дауна?

Простите, у меня просто накипело, ух как надоела эта фраза, и представление у людей что в России 80% населения ватники(и у многих русских и украинцев), за все свои 22 года ни разу не видел ни так называемых ватников, ни квасных и так далее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не понимаешь значения "Крым наш", то не пости глупых постов. Крым наш!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не про это, вчитайтесь в пост. Я сам рад что Крым вернулся к России, я про саркастическое выражение с этой фразой, которое встречается чаще раз в 10 чем просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку