Французские духи.

Свекровь рассказала:


Раскошелилась она как-то на очень популярные в советское время французские духи Клима. Духи были по тем временам очень дорогие, поэтому использовала она их бережно и только по особым случаям. Приходит она однажды с работы и уже на пороге чувствует интенсивный запах духов. Заходит в комнату, а там её сынуля духами фломастеры заправляет. Как он тогда выжил, для меня до сих пор загадка)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже история с Клима связана. Папа маме привёз из Москвы Клима. Я маленькая была и, видимо, флакон духов мне показался очень красивым и привлёк моё внимание. Стоял он на полке в шкафу, возле манежа. Мама рассказывала: Как-то готовлю кушать и вдруг начинаю слышать отчётливо запах своих духов. Захожу в комнату, а ты моими духами ковер поливаешь!”. После этого, мама говорила, в комнате ещё год Клима пахло.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ага)) моя кстати их в шкаф с постельным бельем прятала. но мне ж интересно что там такое фиолетовое пузатенькое и красивое - полез. шкаф открыл, дотянулся, но не удержал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сам шкаф прятать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку