Фотоохота на дома

Всем, кто неравнодушен к видам с высоты, посвящается данный пост. Или публикация. Или как у вас сейчас принято это называть.

Фотоохота на дома Дрон, Квадрокоптер, Аэросъемка, Фотография, Видеомонтаж, Москва, Архитектура, Видео, Длиннопост
Фотоохота на дома Дрон, Квадрокоптер, Аэросъемка, Фотография, Видеомонтаж, Москва, Архитектура, Видео, Длиннопост
Фотоохота на дома Дрон, Квадрокоптер, Аэросъемка, Фотография, Видеомонтаж, Москва, Архитектура, Видео, Длиннопост
Фотоохота на дома Дрон, Квадрокоптер, Аэросъемка, Фотография, Видеомонтаж, Москва, Архитектура, Видео, Длиннопост

Это фотографии с одного из зимних выездов в Москве. Именно тогда я чуть не отморозил пальцы на руках и на ногах (привет тебе, критик с северов). В двух последних локациях дрон ловил глушилки, что заметно на видео ниже. И всё равно оно того стоило.

Небольшой экскурс в историю съёмок:

1. Там, где полукруглый дом - оказывается, рядом Матросская тишина. О чём я узнал, когда прокладывал маршрут домой после съёмок. Виноват.

2. Возле Москва-сити запуск был очень сложный. Не буду рассказывать, как я прикрывался при запуске дрона (если интересно - в комментах расскажу, много букв), но глушилки работали стабильно. Еле вернул и посадил дрон.

Ну и по традиции видео с мест событий, без претензии на шедевр

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества