Фотограф Андрей Селиверстов

Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост
Фотограф Андрей Селиверстов Милота, Собака, Забавное, Дети, Друзья, Фотография, Длиннопост

Милота

12.5K постов14.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

7
Автор поста оценил этот комментарий

А чего кавказец зигует? Там на второй фотке что, - маленький Гитлер?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, мне кажется, что он просто хочет дать пятюню собаке.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо никого? У вас обширные знакомстап, что бы говорить сразу за всех.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, допустим, кого-то спасла. Вы придрались к какой-то фигне, если честно.

Тоже самое могло и с собаками быть, в какой-то момент они могли бы остановиться и не убивать свою жертву, а просто покусать. А вообще, советую просто ознакомиться с правилами сообщества, где опубликован этот пост.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарные фотки. Спасибо, что поделились ;-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не сознают опасность от этих животных. Когда я был мелким, у нас на соседней улице домашняя собака загрызла 3классника и обглодала ему лицо. Прошло уже почти 30 лет, но я до сих пор не хожу в гости к людям, которые дома держат собак. Для меня такие фото не милота, а крипота.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Люди тоже убивают и расчленяют и ещё много ужасов делают с другими людьми. Не ходите в гости к людям.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый крмментарий. Люди, в отличии от животных осознают, что они делают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый комментарий. Однако, их "осознанность" во время таких действий (которая тоже под вопросом) не спасла ещё никого

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не придерался ни к чему . Я написал случай из жизни и свое мнение по этому поводу. А вы решили дать мне остроумный, по вашему мнению совет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю свой ответ не столько остроумным, сколько логичным. Вы аргументов привести не можете и начинаете придираться к тому, что дела к нашей дискуссии не имеет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не преувеличивайте. Агрессии среди животных намного больше. Люди тем и отличаются, что у них есть мораль. У животных морали нет.

И тех людей, кто мораль не соблюдает, отравляют в заключение, как животных в клетки. Вот идти в гости к рецидивистам очень плохая идея.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое время, что я как раз намного больше людей боюсь, чем собак. Несмотря на эту самую мораль. Так что я нисколько не преувеличиваю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не хожу. Но другим таких советов не даю. Вобще на будущее- не говорите незнакомым людям, что делать, если не хотите услышать куда вам пойти.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

🤦‍♂️

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаете, что думать это совсем не ваше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, думать - это не ваше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то чтобы... Просто диалог бессмысленный, Вы говорите мне информацию, которая к основной теме дискуссии не имеет отношение и не вызывает у меня интереса в принципе. Просто я не вижу смысла думать об этом, вот и всё :) а Вы сразу обижаетесь и пытаетесь меня задеть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так об этом тоже подумать стоило бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думайте :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собака, у которой хозяин без морали и без мозгов, страшнее вдвойне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, к чему тут это. Я вообще не о том говорила.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы нужны тем, кто спорит или что-то доказывает. Ни то ни другое я делать не собираюсь. А ваша "логика" ничего общего с реальностью не имеет. Можно сколько угодно продолжить такой "логический" ряд: самолеты падают- не летайте на самолетах, в воде тонут-не купайтесь. Отличные, аргументированные советы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжу, с Вашего позволения, этот логический ряд: собака укусила — не ходите к людям, у кого есть собака.

Вы действительно не понимаете, что мой "совет" соответствует именно Вашей логике?)

показать ответы