Фото ребенка

Уважаемые пикабушники!

Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета, что можно сделать в ситуации, в которую я попала.

У меня есть маленький сын, ему годик, и муж. А также родственники мужа, проживающие за тысячи километров от нас.

Младшая сестра мужа достаточно взрослая, 1987 г. рождения. Родители ее очень любят и ни в чем никогда не отказывают. В общем, ни мне об этом судить. Возможно, на их взгляд , для такого отношения у них есть веские причины и мое мнение тут не имеет никакого значения.

Я как-то имела неосторожность сделать ей замечание о том, что она написала слово "щяслива" в статусе социальной сети. ( Это сейчас я понимаю, что ни стоило вообще трогать ее , и вопрос вообще не столь важен). После этого замечания, родители не общались с сыном полгода, со мной, наверное, все три.

Такой вот человек.

Любитель селфи, спиннеров и т. д.

А суть моей проблемы в том, что она приезжала к нам прошлым летом и сделала массу фотографий с нашим сыном. И договор у нас с ней был нигде и ни при каких условиях эти фото не размещать.

Но, как вы уже поняли, она размещает фото с племянником в своих полностью открытых профилях ВК и одноклассниках. Устраивает показуху с признаниями в любви к нему. Хотя нам она не звонит и с племянником не общается.

И самое обидное для меня, что никак я повлиять на это не могу. Муж боится конфликта с родителями, успокаивая меня тем, что фото же у нее закончатся в конце концов...