Фото дочерей Сталлоне просматривают чаще, чем боевики с их отцом

Фото дочерей Сталлоне просматривают чаще, чем боевики с их отцом Сильвестр Сталлоне, Семья, Дочь, Оскар, Крид, Рэмбо

Все три дочери — Систин (20 лет), Скарлетт (16 лет) и София (21 год) — появились в семье «Слая» в его третьем браке с американской моделью Дженнифер Флавин, которая младше Сталлоне на 22 года

Фото дочерей Сталлоне просматривают чаще, чем боевики с их отцом Сильвестр Сталлоне, Семья, Дочь, Оскар, Крид, Рэмбо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать они длинные, по крайней мере фото так выглядит.

Сори за французский. Даже если мысленно убрать каблуки, дочки почти ростом в батю. Хотя макаронники ростом не славятся, но не думаю, что его рост 160см.

(пошёл гуглить рост Сталлоне, оказывается 177-178см).

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них тогда нормальный рост. Где-то 175-178 см как мне кажется.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
175 это уже высокая девушка))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне высокая девушка начинается со 173см. В каблуках не разбираюсь, но похоже каблук у них около 5см, то есть рост около 172-173см что тоже не мало. У жены вроде каблук 7см, на 10 не похоже. В любом случае они все выше обычного роста.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по сайту рост у него 174, получается девочки около 170. Учитывайте что Сталлоне тоже с огромным каблуком стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку