Форумная Литературная Ролевая Игра

Насколько мне известно, Пикабу не очень любит ФРПГшников, но все таки не смог удержаться от написания поста. Описывать, что такое Форумная Ролевая я не буду. Это отлично написано здесь.  Да простит мне Камаоши внезапную рекламу ^_^


Я - гейммастер с гигантским стажем и не одним десятком подобных игр за спиной. Так уж вышло, что мой состав игроков, с которыми я начинал знакомиться с этим удивительным миром, давно "вырос" из того возраста, когда есть время на написание литературных историй в безвестных уголках интернета. Сейчас они все обзавелись семьями, получили высокооплачиваемую работу и времени у них не то что на форум, даже на компьютерные игры толком не хватает. Чего уж кривить душой, я сам женился и теперь пашу как проклятый в очередном офисе на очередную фирму "Рога и Копыта". Но раньше мы были студентами и нам хотелось захватывающих приключений. Раньше и компьютерные игры успешно фантазию развивали. Постоянно приходилось додумывать в уме, что значит та или иная кучка пикселей на экране...


Но что то я отвлекся. Хочу сказать, что эти литературные игры забрали у меня частичку моей души. Сейчас мне уже третий десяток лет, но я до сих пор с ностальгией в сердце захожу на свой первый форум и читаю и перечитываю свою первую, форумную ролевую. Вспоминаю своих форумных друзей, вспоминаю как засиживался в компьютерном клубе за очередным длиннопостом по отыгрыванию своего персонажа. 


В общем и целом меня потянуло вернуться к старому ремеслу. Я договорился с владельцем пустого, умирающего форума, дабы он приютил меня как скитальца. Обустроился в собственном разделе и теперь ищу желающих погрузиться в столь знакомый, а для кого то и абсолютно новый, литературный мир. Есть желающие поучаствовать?