Фортуна - мое второе имя...

Фортуна - мое второе имя... Сапсан, Санкт-Петербург, Везение, Стекло

Место - Сапсан. Только что приземлился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу как будто вырос вместе со своим контингентом. Из информационно-развлекательного портала постепенно стал новостным каналом разномасштабной хрени и бытовых проблем. От катастроф и наебалова до какого-то разбитого стекла и фото попрошаек. Конечно важно предавать огласке различные проявления несправедливости, но куда делся весь юмор с развлекательной части пикабу? Замечаю, что очень нечасто стали попадаться даже плохие развлекательные посты.  Ну как так! Как хренов первый канал - аварии, мошенники, социальное неравенство, а в перерывах картинки. Просто картинки. Или рецепты пирожков. И коты. Коты. Как на улице или как у моих друзей. В подавляющем большинстве случаев они ничем не отличаются. Как и треснутые окна в поездах и электричках. Какая разница Сапсан это ли эл-ка Казанский-47 км? ЧП или ебанутые пассажиры могут быть везде. Как и на ремонт могут забить и там и там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне собсна побоку на проект Пикабу, поверьте, уважаемый. Здесь вы не найдёте того что ищет ваш охочий до чистоты информации ум. Проект чисто коммерческий, правила призрачны. Обычная сетка. Расслабьтесь и просто развлекайтесь. Годный контент проскакивает часто, так как интересных людей здесь таки много.

3
Автор поста оценил этот комментарий

такие поезда классные. А всякие с одноклеточным мозгом портят их

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, повреждение равномерное. Не похоже на результат удара ноной из вне

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чо случиллсь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знал...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда смеяться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что смешного?

Автор поста оценил этот комментарий

Какие то вражины минусят пост. Чтобы родина не видела это позорище. Плюсуйте - не стесняйтесь. Хайпанем.

показать ответы