Дубликаты не найдены

Отредактировал bigibodyboy 1 год назад
+6

колхозаны-пиздюки любят развлекаться кидая что-то в окна проходящих поездов.

раскрыть ветку 1
+4

Кстати да. Всегда поражала эта система мышления, что если поезд пронесется мимо, и их не поймают, то в общем можно и по окнам покидать камешки, гайки и пр.

+2

такие поезда классные. А всякие с одноклеточным мозгом портят их

раскрыть ветку 2
-3

Ну хз, повреждение равномерное. Не похоже на результат удара ноной из вне

раскрыть ветку 1
+3

В этом и смысл закалки стекла, чтобы оно разрушалось целиком и равномерно

0
А чо случиллсь?
раскрыть ветку 4
+2

стекло треснуто

0

Пассажиров нету.

0

я так понял, что стекло в трещинах и не видно, что там за окном

-3

Если бы я знал...

-1

Куда смеяться?

ещё комментарии
-2
Что бы ты не видел этот город )) ещё 40 мин. Отдахнула от нее ))
-2

Дорогущий поезд , для проезда которого требуется закрыть нахер все дороги на полчаса, с дорогущими билетами. И не могут стекло поменять..

раскрыть ветку 1
+2
Могут, только заказ такого стекла и установка занимает 3 недели, а неумные личности кидают камни каждый день- это такая развлекаловка в деревнях.
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Красиво

-6

Какие то вражины минусят пост. Чтобы родина не видела это позорище. Плюсуйте - не стесняйтесь. Хайпанем.

раскрыть ветку 3
+1

Пикабу как будто вырос вместе со своим контингентом. Из информационно-развлекательного портала постепенно стал новостным каналом разномасштабной хрени и бытовых проблем. От катастроф и наебалова до какого-то разбитого стекла и фото попрошаек. Конечно важно предавать огласке различные проявления несправедливости, но куда делся весь юмор с развлекательной части пикабу? Замечаю, что очень нечасто стали попадаться даже плохие развлекательные посты.  Ну как так! Как хренов первый канал - аварии, мошенники, социальное неравенство, а в перерывах картинки. Просто картинки. Или рецепты пирожков. И коты. Коты. Как на улице или как у моих друзей. В подавляющем большинстве случаев они ничем не отличаются. Как и треснутые окна в поездах и электричках. Какая разница Сапсан это ли эл-ка Казанский-47 км? ЧП или ебанутые пассажиры могут быть везде. Как и на ремонт могут забить и там и там.

раскрыть ветку 1
-3

Да мне собсна побоку на проект Пикабу, поверьте, уважаемый. Здесь вы не найдёте того что ищет ваш охочий до чистоты информации ум. Проект чисто коммерческий, правила призрачны. Обычная сетка. Расслабьтесь и просто развлекайтесь. Годный контент проскакивает часто, так как интересных людей здесь таки много.

0
вы первый раз на Сапсане? выйди и пройди по перрону, насчитаешь штук восемь таких окон
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: