Forter bot в telegram

Привет всем.

Буду краток. Это мой эксперимент с (возможными) мошенниками.

Я кручусь, как могу, в биржевой среде. И вот друг попросил меня, что бы я обратил внимание на ,, памп бота в телеграм ,, .Они находят на рынке ,, малобюджетника,, и вливают кучу бабла, акции резко растут в цене и они их на хаях продают. Только здесь два варианта-

,,1,, если это акции первого эшелона, то нужно столько денег, что не каждый банк может себе это позволить,

,,2,, а если это акции второго и далее эшелонов то продавать их не кому, так как покупателей там нет на такое количество акций, которое рынок сдвинуло.

Прошерстив весь инет не обнаружил ни одного отрицательного отзыва. Мало того, нашел две или три статьи где , якобы, проверяли честность этого чуда и все было в порядке. Но меня привлек тот факт, что они написаны как под копирку. И внизу отзывы, что люди уже пол года, год вносят туда деньги и они каждый день преумножаются. Причем преумножение конкретное до 150%.

И еще одно- эти статьи были написаны две-три недели назад, а до этого бот работал не заметно.

Сразу гневный отзыв я написать не мог, поэтому вступил в группу, изучил инструкции и отзывы благодарных клиентов. Вспомнив, что в статьях с добротой в сердце вспоминали как общались с админом, я решив пообщаться написав в личку. Так как эксперимент не завершен я не могу раскрывать свои вопросы и пожелания , но он мне только сухо ответил ,, карта или киви,,.

В назначенное время прилетает сообщение в чат- типа нас много , деньги возьмем у самых шустрых и т.д и т.п. Я подождал пол часика и написал- возьмете минималку, а они мне конечно дорогой. Давай деньги и скрин и завтра будешь самый богатый человек.

И вот я стал счастливым участником команды лучших трейдеров.

Завтра будет продолжение этой эпопеи.