Фортепьяно, саксофон ,две скрипки

Привет, Пикабу! Сняли с друзьями клип. Предлагаю вам посмотреть его) Если понравится - запилю длиннопост о процессе съемки и записи самого трека :)
Автор поста оценил этот комментарий
Карты, деньги, два ствола :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На эту аналогию и рассчитывал, придумывая название к посту ;)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему иногда некторые инструменты резко пропадают? Какой прогой звук пишете?? Я с Qbase работал в студии.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Logic Pro X :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Звук записал бы отдельно, а видео наложил бы потом. А так неалохо. Очень понравился фрагмент мелодии в середине где слышно лишь одну скрипку и рояль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так и делали) отдельно музыка, отдельно видео :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показался саксофон не в тему. На мой взгляд он не сочетается со скрипками тут и режет слух, будто не в тон играет\фальшивит. Но видимо это только мне так показалось судя по положительным коментам других людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я, как пианист, не очень в саксах разбираюсь - но у него альтовый сакс, а не сопрановский - если это имеет значение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
божественное исполнение.пусть те, кто не согласен - идут лесом.
безумно понравилось звучание, ваша игра в группе. @Nervarin , хотел бы узнать, есть ли у вас группа вк и треки, которые можно прослушать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока у нас есть только одно произведение. Группа вконтакте есть - сылка в описании к видео на ютубе, сюда, вроде, запрещено писать) Ждите новые произведения начиная с сентября ;) Благодарим за отзыв)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, новые произведения будем записывать начиная с сентября)

Если кому-то интересно - вступайте в нашу группу вконтакте(ссылка в описании к видео на ютубе)