Формула 1

Формула 1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ахуел, когда узнал в Формуле- 1 двигатели с объемом, как у лады

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да и с гарантированным пробегом почти таким же

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если мотор служит больше 1 гонки значит есть что облегчить. *Кто то из спортсменов.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший гоночный болид разваливается сразу после финиша.

не цитата, но смысл такой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ни печально, ресурс 2-3тыс км. Но все равно их столько не гоняют, ибо отказоустойчивость приоритетней.

Автор поста оценил этот комментарий
Загугли мощность байков. Думаю ты прихуеешь не меньше, узнав сколько лошадок и ньютонметр выжимают из этих малюток)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Байки давно упёрлись в потолок. По меркам автоспорта(в целом, а не только формулы) жалкие 250 лошадей с литра на коленвале это просто смех. Серийный 2JZ почти весь стоковый переваривает под 550 л.с. на 3-х литрах при замере уже на колёсах. С учётом веса мотопилотов чуть больше лошади на кило уже даже в дрифте есть, на формулах давно, а драгстеры к этому пришли ещё до Вьетнама...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты причино следственные связи вообще видишь или тебе поумничать хочется но некому?
человек удивился что двигатели ф1 имеют объем 1.6 литра.
я ему посоветовал посмотреть мотоциклетные двигатели, дабы он удивился ещё больше, что можно с 0.5 выжать мощи почти в 2 раза больше чем у лады. И он сравнивает с ладой, ты любитель читать с конца мать твою....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку