Фонтан

Фонтан Toonhole, Комиксы, Фонтан молодости, Длиннопост

Оригинал - http://toonhole.com/comic/fountain-of-youth/

Перевод взят у https://vk.com/likecomics

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 и во сне я нуждаюсь постоянно. Сплю везде где можно - в транспорте, в перерывах нас работе и учебе, дома часок после всего и естественно ночью часов по 7 минимум :/
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 22 и больше 8 часов мне очень тяжело спать.

Так обычно по 6 где-то сплю

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия как так могут люди, если будильник не ставить легко и по 10 часов сплю
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно я дал этим повод себя минусить, негодяй такой


У меня это недавно пошло: после последней сессии и написания диплома, когда я спал очень мало, а потом организм привык и стало ему нормально.


Как пример: в пятницу с друзьями выпивали, приехал домой в 4 где-то утра, лёг спать... Проснулся в 9:30 примерно и больше не мог уснуть до ночи.


Не могу сказать, что подобное хорошо, поскольку в таких случаях организм чувствует себя уставшим, хоть спать и не удается

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ты спать всё время хочешь, раз работаешь и учишься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку