Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование об имуществе Дмитрия Медведева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, друже, дамы и господа.  

Действительно, нужно расследовать все преступления и придавать огласке возможные такие моменты. Но нужно думать  головой, не забывать про старую добрую историю и тем более не забывать новейшую историю. Так же необходимо пользоваться информацией о нынешнем состоянием дел и не бегать как стадо (куда политическо-информационный ветер дунет, туда несет), "постарайтесь" иметь свое мнение. Не забывайте о нашем соседе (ведь в у нашего соседа тоже много не глупых людей, а вон как вышло)!!!  


Ведь от того, что наше большинство выберет, будет зависить наша жизнь, жизнь 100% и жизнь наших потомков.


ps.. ни к чему не призываю, у самого мало информации, о том что происходит вокруг меня (да и у всех нас), остается копаться в истории челобречества (((((


Думаем, держимся за лапки, помогаем друг другу (хотя....).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже интересно, каким образом призыв к комментариям по этому поводу связан с историей на украине...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если честно, то я немного пивка попил)) фигли алкаш я ))


Но общение со знакомыми по работе и по другим делам меня реально зацепили. Не дают даже выразить, о том что я хочу сказать. В одном вопросе вешают клеймо Ватник, в другом случае вешают клеймо предатель или дебил.


но если честно то я считаю "Один я умный в белом пальто стою красивый".

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты заметил украину в моем ответе. Но в ответе, я писал про раздумье, на данный момент, о нашей истории с 1500 до 2017, а ты подметил украину.   Ну что с тобой не так? человечек, ну, что с тобой не так?


ps да, косвенно, я коснулся ближайшей темы на 23.03.2017 22 40 на данный момент. Это укранина, но я не просил орать  ЧЕСУКА УКРАИНА ТУТ ПРИЧЕМ БЛЯ УПЫРЬ ЕБАТЬ МАНАТЬ.


просто рассуждаем.

просто думаем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте о нашем соседе (ведь в у нашего соседа тоже много не глупых людей, а вон как вышло)!!!  

Серьёзно? Т.е. эта фраза никоим образом не связана с украиной?


Мне просто уже надоело, если честно, отвечать на претензии людей, которые пытаются увести в ту сторону, что любые общественные возмущения ведут к каким-то нехорошим последствиям. Ну а типичная фраза про "нашего соседа" - просто вишенка на торте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аа ну если для Вас ближайшее произошедшее табу, то давайте поправим мой 1 комментарий.


Ребят, друже, дамы и господа.

Действительно, нужно расследовать все преступления и придавать огласке возможные такие моменты. Но нужно думать головой, не забывать про старую добрую историю и тем более не забывать новейшую историю. Так же необходимо пользоваться информацией о нынешнем состоянием дел и не бегать как стадо (куда политическо-информационный ветер дунет, туда несет), "постарайтесь" иметь свое мнение.



Ведь от того, что наше большинство выберет, будет зависить наша жизнь, жизнь 100% и жизнь наших потомков.



ps.. ни к чему не призываю, у самого мало информации, о том что происходит вокруг меня (да и у всех нас), остается копаться в истории челобречества (((((



Думаем, держимся за лапки, помогаем друг другу (хотя....).



уберу из 14 строк 1.



Но придется добавить из новейшей истории, хотя как я говорил, что я только начал интересоваться всем этим и мало что знаю, но сходу мне приходят в голову даты:

1. о декабре 89 года (где-то там кто-то там, без разбора и с какой то нелепой легкостью (как говорят вообще без помощи кого либо) сами себя поставили раком, не потому, что протестовали,  а ветер неизвестно откуда подул и общество с армией ВЖУХ и никакой магии).  

2. о ноябре 2003 история про веселые цветы. ветер вжух, потом галстук вжух, потом эшельмебешельме че то там  ВЖУХ.


3. дальше я читаль только синюю книжку.


кхм к чему это я... о том что нужно разбираться и думать, действовать, но понимать, стараться, что происходит. Используя свой опыт, свои знания. 1 пример, пример "согласного безделия" граждан страны, 2 пример пример-шаблон 2000 - 2017 годов, который из раза в раз прокатывает и только чутка модифицируется.


но это все лирика, а по факту как в поговорке с законом "закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло" переделать под нас, под стадо "народ — что дышло: куда повернут — туда и вышло"


обидно вышло. заминусуют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто уже надоело, если честно, отвечать на претензии людей, которые пытаются увести в ту сторону, что любые общественные возмущения ведут к каким-то нехорошим последствиям.

Отказ от опыта истории и "политическая парусность" приведут к нехорошим последствия.


Действовать надо, выходить на улицу надо, влиять на государство, стараться, надо.

Но выходить на улицу по приказу марионеток, не надо (особенно класических, шаблонных).


больше писать тебе не буду. у всех нас голова на плечах есть. что заслужим то и получим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку